LONGWY Deux dessous de plat en faïence et... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
LONGWY Deux dessous de plat en faïence et émaux cloisonnés, l'un carré à décor de papillons et fleurs, l'autre de forme octogonal à décor en réserve d'une maison dans un médaillon. Marque de la manufacture au revers. 20,5 cm et 24,5 cm Usures
Mes ordres d'achat