LONGWY Grand vase rouleau en faïence à décor... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
LONGWY Grand vase rouleau en faïence à décor en émaux cloisonnés d'un oiseau branché dans une réserve, à fond de branches fleuries sur fond bleu turquoise. Tampon de la manufacture et monogramme du rehausseur A.K. Haut. 38,5 cm Usures
Mes ordres d'achat