LONGWY Plateau rectangulaire en faïence... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LONGWY Plateau rectangulaire en faïence à décor polychrome en émaux cloisonnés de branches fleuries sur fond bleu turquoise, la bordure orné de lambrequins sur fond bleu nuit. Tampon de la manufacture au dos. 30 x 22 cm.
Mes ordres d'achat