SARREGUEMINES Paire de vases amphore à... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
SARREGUEMINES Paire de vases amphore à deux anses à décor polychrome d'entrelacs feuillagés et cornes fleuries sur fond crème, le col à décor d'une frise de feuilles d'eau. Signés sous la base. Haut. 33 cm.
Mes ordres d'achat