GIEN Paire de vases à décor Renaissance... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
GIEN Paire de vases à décor Renaissance de putti, grotesques, entrelacs et vases fleuris polychrome sur fond bleu nuit. Porte le tampon de la manufacture sous la base. Haut. 36 cm.
Mes ordres d'achat