QUIMPER Vase de forme octogonal à deux petites... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
10 - 20 EUR
QUIMPER Vase de forme octogonal à deux petites anses en faïence émaillée à décor d'une bretonne et de guirlandes de fleurs sur fond beige. Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat