QUIMPER Dessous de plat carré à bords contournés... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
QUIMPER Dessous de plat carré à bords contournés en faïence émaillée à décor polychrome d'une bretonne dans un paysage. Marque HB Quimper au revers. Long. 31 cm.
Mes ordres d'achat