QUIMPER Paire de vases amphore en faïence... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
40 - 60 EUR
QUIMPER Paire de vases amphore en faïence émaillée à décor polychrome de bretons et de blasons, la panse orné d'une guirlande de fleurs. Marque HB Quimper sous la base. Haut. 31 cm.
Mes ordres d'achat