QUIMPER (HB) Paire de vases amphore à deux... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
QUIMPER (HB) Paire de vases amphore à deux anses en faïence émaillée à décor de bretons dans un paysage. Marque HB Quimper sous la base. Haut. 25 cm.
Mes ordres d'achat