HENRIOT QUIMPER Paire de vases de forme... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
HENRIOT QUIMPER Paire de vases de forme balustre à deux anses jaune orangé en faïence émaillée à décor polychrome de bretons dans un paysage et armoiries. Signés sous la base. Haut. 31cm Éclats et égrenures
Mes ordres d'achat