QUIMPER Paire de vases amphore en faïence... - Lot 301 - Pescheteau-Badin

Lot 301
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
QUIMPER Paire de vases amphore en faïence émaillée à décor de profils de bretons en réserve sur fond bleu à décor de guirlandes de fleurs et entrelacs feuillagés. Signés au revers. Haut. 17 cm
Mes ordres d'achat