QUIMPER Paire de vases bouteille à long... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
QUIMPER Paire de vases bouteille à long col en faïence émaillée à décor polychrome de musiciens dans un paysage sur fond crème, le col à décor de guirlandes de fleurs et frises géométriques. Signé sous la base. Haut. 31 cm.
Mes ordres d'achat