ROUEN (dans le genre de) Grande paire de... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ROUEN (dans le genre de) Grande paire de caches-pots de forme Médicis en céramique émaillée à décor polychrome de lambrequins, les prises formant des mascarons en relief. Haut. 50 cm Éclats et accidents
Mes ordres d'achat