Paire de lampes à pétrole en céramique émaillée... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de lampes à pétrole en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu nuit, monture en bronze doré et globes en verre. Haut. 82 cm.
Mes ordres d'achat