LONGWY Partie de service en faïence fine... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310
Estimation :
40 - 60 EUR
LONGWY Partie de service en faïence fine à décor de bouquets de roses et peignés, comprenant une soupière couverte, un saladier, un plat, un dessous de plat, douze assiettes creuses, onze assiettes plates, 18 assiettes plates, un plat. Accidents
Mes ordres d'achat