COUPE sur piédouche en bronze à patine brune... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
COUPE sur piédouche en bronze à patine brune et argenté, le centre à décor de combats antiques. Signé sur le piédouche F Barbedienne. Haut. 11,5 cm ; Diam. 24,5 cm
Mes ordres d'achat