Ecole française du début du XIXe siècle Ange... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Ecole française du début du XIXe siècle Ange adorateur Fort-relief en bois doré 64,5 x 61 x 22 cm environ (Accidents et fentes)
Mes ordres d'achat