PAIRE DE CANDELABRES à deux bras de lumière... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
PAIRE DE CANDELABRES à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré figurant deux putti dansant tenant dans leur bras une corne d'abondance, sur un piédouche en marbre vert. Style Louis XVI, XIXe siècle Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat