CARTEL en bronze ciselé et doré à décor rocaille,... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
CARTEL en bronze ciselé et doré à décor rocaille, le cadran émaillé blanc indiquant les heures et les minutes en chiffres romains. Style Louis XV Haut. : 12 cm
Mes ordres d'achat