MIROIR à fronton en bois et stuc doré à décor... - Lot 330 - Pescheteau-Badin

Lot 330
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MIROIR à fronton en bois et stuc doré à décor de treillage et fleurs. XIXe siècle 48 x 29 cm (Accident à une fleur)
Mes ordres d'achat