TROIS MIROIRS en bois et stucs doré, l'un... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
TROIS MIROIRS en bois et stucs doré, l'un rectangulaire de style Louis XVI (49 x 59 cm), l'un à décor rocaille de coquilles et entrelacs (Haut. 52 cm), le dernier de forme chantourné (Haut. 63 cm). XIXe et XXe siècle. Usures et Accidents
Mes ordres d'achat