MIROIR à parecloses en métal argenté et doré... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
MIROIR à parecloses en métal argenté et doré plaqué sur une structure en bois à décor en repoussé de têtes de lion sur le fronton, feuilles d'acanthes, entrelacs, coquilles et frises de feuilles de vigne. 56 x 33 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat