TROIS PARAVENTS, l'un en tissu rose à 4 feuilles... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
TROIS PARAVENTS, l'un en tissu rose à 4 feuilles (140 x 35 cm la feuille), l'autre en tissu jaune et toile de Jouy (159 x 37,5 cm la feuille), et le dernier jaune à décors d'entrelacs (110 x 31 cm). XXe siècle (Usures, tâches) On y joint une corbeille en velours.
Mes ordres d'achat