ENSEMBLE DE PETITS MEUBLES comprenant : -... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE DE PETITS MEUBLES comprenant : - Chiffonnier en placage de ronce de noyer. Haut. 83 cm - Chevet en bois naturel ouvrant à 3 tiroirs. Style Louis XV. Haut. 74 cm - Encoignure à deux plateaux. Haut. 69 cm - Table travailleuse en acajou et placage d'acajou. Haut. 65 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat