COFFRE en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
COFFRE en bois naturel mouluré et sculpté, la façade à fenestrages, ouvrant à un abattant. Style gothique, XIXe siècle 61,5 x 70 x 44 cm
Mes ordres d'achat