COMMODE de forme arbalète en noyer mouluré... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
COMMODE de forme arbalète en noyer mouluré ouvrant à deux tiroirs, reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation en bronze ciselé et doré aux entrées de serrure et poignées de tirage. Travail provençal du XVIIIe siècle 78,5 x 106 x 55,5 cm (Trous d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat