Table en bois mouluré, ouvrant à un tiroir,... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
Table en bois mouluré, ouvrant à un tiroir, reposant sur quatre pieds à colonnes torses réunies par une entretoise. XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle 74,5 x 95 x 55 cm On y joint une petite table volante en bois naturel reposant sur quatre pieds cambrés. 51x55x34 cm
Mes ordres d'achat