COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie géométrique à ressaut central, ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds galbés. Style Transition 85 x 108 x 43 cm (Usures, sauts de placage).
Mes ordres d'achat