SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abattant sur six tiroirs et une niche, et deux portes en partie basse, ceint par des colonnes détachées. Ornementation de bronzes dorés figurant des personnages antiques et un char. Style empire 140 x 97 x 45 cm (Petits accidents, sauts de placage).
Mes ordres d'achat