DEUX PETITS MEUBLES d'appoint : - Desserte... - Lot 355 - Pescheteau-Badin

Lot 355
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
DEUX PETITS MEUBLES d'appoint : - Desserte à deux plateaux d'entretoise et un tiroir en ceinture à décor en marqueterie d'entrelacs et bouquets de fleurs. 78 x 43 x 34 cm. - Coiffeuse ouvrant à un abattant sur un miroir, les pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. 76 x 51 x 33,5 cm Style Napléon III (Accidents, manques de placage)
Mes ordres d'achat