Ensemble de chaises de style Napoléon III... - Lot 356 - Pescheteau-Badin

Lot 356
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de chaises de style Napoléon III comprenant : - Chaise en bois noirci et décor doré de scènes de chinois dans un palais. Haut. 78 cm - Chaise en bois doré à dossier barrette et assise capitonnée. Haut. 84 cm - Deux chaises en bois doré à dossier barrette, pieds fuselés. Haut. 81 cm XIXe siècle (Accidents, usures)
Mes ordres d'achat