TROIS DESSERTES en bois noirci, marqueterie... - Lot 359 - Pescheteau-Badin

Lot 359
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
TROIS DESSERTES en bois noirci, marqueterie et galeries de laiton; l'une à un tiroir en ceinture et deux étagères, le plateau à décor d'un oiseau branché (83 x 39 x 30 cm); l'autre à trois tablettes rectangulaires, et une à trois tablettes octogonales. Époque Napoléon III Petits accidents et manques de placage.
Mes ordres d'achat