ENSEMBLE DE TROIS PETITES TABLES comprenant... - Lot 360 - Pescheteau-Badin

Lot 360
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
ENSEMBLE DE TROIS PETITES TABLES comprenant : - Une table volante à abattant et un tiroir en ceinture en loupe, reposant sur des pieds cannelés fuselés. 69 x 74 x 56 cm - Deux tables travailleuses en acajou et placage d'acajou. 69 x 48 x 33 cm et 71,5 x 52 x 35,5 cm XIXe siècle Accidents
Mes ordres d'achat