QUATRE BOUTS DE CANAPE : - Deux petites... - Lot 362 - Pescheteau-Badin

Lot 362
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
QUATRE BOUTS DE CANAPE : - Deux petites tables en métal doré ajouré à décor d'entrelacs (41 x 32,5 x 31 cm et 36 x 26 cm) - Une petite table à piétement gaine en métal doré et plateau de verre. 37 x 35 cm - Petite table en bronze doré et plateau de verre, les pieds gainé surmonté d'une boule. 38 x 30 cm XXe siècle (Accidents, usures)
Mes ordres d'achat