MANUFACTURE D'AUBUSSON Tapisserie verdure... - Lot 367 - Pescheteau-Badin

Lot 367
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
MANUFACTURE D'AUBUSSON Tapisserie verdure en laine polychrome à décor de frondaison animée d'un volatile et d'une auberge en arrière plan. XVIIIe siècle 221 x 182 cm (Usures et restauration)
Mes ordres d'achat