TAPIS perse en laine à décor polychrome de... - Lot 368 - Pescheteau-Badin

Lot 368
Estimation :
100 - 150 EUR
TAPIS perse en laine à décor polychrome de fleurs stylisées sur fond rouge, la bordure sur fond bleu XXe siècle 300 x 195 cm (Usures)
Mes ordres d'achat