Moustiers Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Moustiers Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de bouquets et filets. Marquée : OL V. Manufacture d'Olérys. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Usures d'émail sur le bord.
Mes ordres d'achat