Moustiers Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Moustiers Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de Cérès assise sous un arbre, et sur l'aile d'amours sur quatre terrasses. Manufacture de Ferrat. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Petite fêlure.
Mes ordres d'achat