Moustiers Plateau carré en faïence à décor... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Moustiers Plateau carré en faïence à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs encadré de tiges fleuries, peignés pourpre sur le bord. Manufacture de Ferrat. XVIIIe siècle. L. 24 cm.
Mes ordres d'achat