Moustiers Deux moutardiers couverts de forme... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Moustiers Deux moutardiers couverts de forme balustre sur plateau ovale attenant à décor polychrome de tiges fleuries et peignés pourpre. Manufacture de Ferrat. XVIIIe siècle. L. 13 cm, H. 13 cm. Deux petits cheveux à l'un.
Mes ordres d'achat