Varages Plat ovale à bord contourné en faïence... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Varages Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de quatre amours oiseleurs dans un paysage, le bord décoré de maisons et arbustes sur quatre terrasses. XVIIIe siècle. L. 32,5 cm X 23 cm.
Mes ordres d'achat