La Tour d'Aigues Plat rond à bord contourné... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
La Tour d'Aigues Plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de trois amours dans un parc près d'un obélisque, l'aile décorée de coquilles en relief et branches fleuries. XVIIIe siècle. D. 29 cm. Eclats restaurés.
Mes ordres d'achat