Nevers Soulier en faïence à décor en camaïeu... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Nevers Soulier en faïence à décor en camaïeu orangé de semis d'étoiles. XVIIIe siècle. L. 13 cm. Eclats restaurés.
Mes ordres d'achat