Meissen Deux tasses et leur soucoupe en... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Meissen Deux tasses et leur soucoupe en porcelaine à décor polychrome de paysages animés dans le style de Boucher. Marquées : épées croisées et étoile en bleu. XIXe siècle. H. 6,5 cm, D. 14 cm.
Mes ordres d'achat