Marseille Pot à lait couvert en porcelaine... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Marseille Pot à lait couvert en porcelaine dure à décor polychrome de paysages animés dans quatre médaillons cernés de filets or, rubans or sur les bords. Manufacture de Robert. XVIIIe siècle. H. 13 cm. Couvercle restauré.
Mes ordres d'achat