Fernandez ARMAN (1928-2005) Violon découpé,... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Violon découpé, 2005 Épreuve, coupe de violon en bronze doré, soudé monté sur un socle en bronze, signée et numérotée 64/100 70 x 35 x 14 cm
Mes ordres d'achat