Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928 - 2005) Togo,... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928 - 2005) Togo, 1997 Table basse, bouteilles d'encres sur un fond de sérigraphie dans un emboitage en plexiglas monté sur quatre pieds en métal nickelé, signée, et porte un cachet rond SPRIDUR - ESG- DIN 1249. 34 x 122,5 x 122 (accident à un angle) Table éditée à 60 exemplaires.
Mes ordres d'achat