Auguste CHABAUD (1882 - 1955) L'allée de... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Auguste CHABAUD (1882 - 1955) L'allée de cyprès Huile sur carton, porte au dos le timbre de l'atelier Chabaud, et numérotée 110 38 x 53 cm (Gondolée) Provenance: - Ancienne collection du marchand Maurice Pecheur, Montpellier
Mes ordres d'achat