Robert COMBAS (né en1957) Le trio, deux... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 92 000EUR
Robert COMBAS (né en1957) Le trio, deux rois plus un saint chapeauté 2003 Acrylique sur toile, signée et datée vers le bas vers la droite 135 x 195 cm Un certificat d'authenticité de Robert Combas indiquant que cette oeuvre est enregistrée dans ses archives sous le N°4493 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat