Robert COMBAS (Né en 1957) L'homme fleur Acrylique... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 51 000EUR
Robert COMBAS (Né en 1957) L'homme fleur Acrylique sur toile, signée en bas à droite. 88 x 71 cm Provenance : Acquis auprès de la galerie Bourdon 79 bd Raspail à la fin des années 80 ou au début des années 90 Un certificat d'authenticité de Robert Combas sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat